СРО П-182-000100004922-3936

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ГОСТ Р ИСО 9001-2015 № РОСС RU.З1381.04ИБИ0/СМК.15135

Web дизайн

 
Создание и продвижение сайтов, вы можете нам доверять!

Сегодня множество компаний, которые ранее не задумывались над необходимостью продвижения своего бизнеса на просторах сети Интернет, все чаще сталкиваются с необходимостью предоставить своим потребителям альтернативный способ покупки своей продукции. Ведь ни для кого не секрет, что сегодня большая часть платежеспособной аудитории сосредоточена именно в сети. Поэтому для успешности и расширения потребительской аудитории очень важно иметь собственный веб-ресурс.

Агентство Adekoma оказывает полный спектр услуг, направленных на продвижение бизнеса в Интернете. Благодаря многолетнему опыту в маркетинге и интернет-технологиях мы способны решать самые сложные бизнес-задачи. Мы занимаемся созданием сайтов в Южном Федеральном округе и Северном Кавказе, интернет маркетингом уже более 5 лет. Интернет маркетинг мощный инструмент для привлечения клиентов в ваш бизнес. Интернет-маркетинг всегда начинается с постановки цели и разработки стратегии развития бизнеса клиента.

Интернет ежедневно проникает в жизнь людей. Количество онлайн аудитории ежедневно растёт, так же как и растёт количество потенциальных клиентов, которых можно привлечь путём
грамотной интернет стратегии.

6 самых важных аргументов в нашу пользу

 


  • Контекстная реклама

    Мы качественно настраиваем и ведём контекстную рекламу в Южном Федеральном округе и Северном Кавказе.
    Контекстная реклама — это тип Интернет-рекламы, особенность которого заключается в том, что рекламные объявления на сайтах показываются в соответствии с их содержанием (контекстом). Это мощнейший инструмент БЫСТРОГО привлечения новых клиентов на созданный для вас сайт!


  • Реклама в социальных сетях

    (Social Media Marketing) — это совокупность мер, направленных на оптимальное представительство вашей коммерческой деятельности в самих социальных медиа. В отличие от SMO, данный метод не предполагает работы с целевой аудиторией на страницах вашего сайта — это работа непосредственно в социальных сетях и сервисах.


  • Интернет консалтинг

    Интернет-консалтинг заключается в предоставлении независимых советов и помощи по вопросам интернет-маркетинга, включая определение и оценку проблем и/или возможностей, рекомендации соответствующих мер и помощь в их реализации.


  • Услуги E-mail маркетинга

    Email маркетинг (от англ. email – электронный ящик, marketing — продажа, торговля на рынке) – это коммерческое (рекламное) обращение к группе людей, которые используют в повседневной жизни электронную почту для делового и личного общения.


  • Создание web сайтов

    Кому может понадобиться создание web сайтов в Южном Федеральном округе и Северном Кавказе? Фирмам и организациям только начинающим свою деятельность, перед которыми стоит задача поиска и привлечения потенциальных покупателей и клиентов с помощью сайта.


  • Крауд-маркетинг

    Крауд-маркетинг — это новая технология продвижения брендов в интернете. Термином крауд-маркетинг называют метод стимулирования продаж товара целевой интернет-аудитории на основании рекомендаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *