СРО П-182-000100004922-3936

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ГОСТ Р ИСО 9001-2015 № РОСС RU.З1381.04ИБИ0/СМК.15135

Монтаж МАФ

Особенности монтажа МАФ

 

К установке элементов благоустройства предъявляются достаточно жесткие требования. Основание конструкции должно быть прочным и устойчивым. Детали разборных конструкций МАФ должны иметь надежные крепления. Детские спортивно-игровые комплексы должны быть безопасными и устойчивыми, иметь прочное износостойкое покрытие.

Основной специализацией нашей компании является изготовление малых архитектурных форм, деталей архитектурного и интерьерного декора из стеклопластика, фиброгипса, фибробетона. Эти материалы обладают высокими эксплуатационными характеристиками и антивандальными свойствами. Изделия из композитных материалов хорошо переносят сезонные колебания температуры, не боятся влаги, УФ-излучения, сохраняют привлекательный внешний в течение всего срока службы. Минимальный срок эксплуатации малых декоративных форм из стеклопластика, фиброгипса и фибробетона составляет 50 лет.

 

 

Наши услуги

 

Мы располагаем всеми необходимыми ресурсами, производственным оборудованием и транспортом. Мы предлагаем весь спектр услуг по изготовлению и установке МАФ. Принимаем заказы на монтаж малых архитектурных форм «под ключ» — от проектирования и разработки схемы размещения до монтажа, гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Монтаж МАФ

Монтаж

 

Виды услуг:

  • Производство МАФ. У нас можно заказать изготовление художественных и функциональных элементов для дизайна ландшафта, декоративного оформления парковых зон, обустройства спортивных и детских площадок.
  • Доставка фигур и конструкций. Выполним профессиональную упаковку материала в жесткую обрешетку с применением амортизационных материалов. Организуем доставку готовых изделий на объект. По желанию заказчика возможен самовывоз МАФ с территории нашего складского комплекса.
  • Монтажные работы. Выполним монтаж горок, скамеек, беседок, декоративных мостиков на дачном участке, во дворе частного дома. Установим игровые комплексы, декоративные ограждения, навесы, грибки, песочницы на территории детского сада, во дворах многоэтажных домов, в игровых зонах торговых центров, магазинов, кафе. Смонтируем и установим беседки, арочные конструкции, перголы, фонтаны, объемные фигуры и скульптуры в парках и скверах.

Процесс монтажа

 

Наши преимущества

Предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества:

  • Выполнение заказов любой сложности.
  • Использование качественных материалов.
  • Высокая скорость монтажных работ. Выполняем монтаж малых архитектурных форм быстро и качественно, в соответствии с нормативами СНиП, ГОСТ и пожеланиями заказчика.
  • Гарантии качества. Даем гарантию на  все виды монтажных работ.

Как сделать заказ

Чтобы заключить договор на монтаж МАФ свяжитесь с нами по телефону или напишите на электронный адрес компании. Наши специалисты , ответят на все вопросы, касающиеся схем размещения, монтажа и установки объектов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *